Відгук про роботодавця «агростроительный альянс астра» Добавлен: 26.02.18 10:36

Основна назва: агростроительный альянс астра
Інші назви: тов "аба "астра"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 044 5225199
Адреса: Україна, м. Київ, Чабанятинск

торговля сельхоз и строительной техникой
Автор(-ка): Работал, знаю (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Манагер
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $450

Официалку платят вовремя, и то потому что по закону штраф за невыплату.. это все.

Как уже писали ранее - контора плохая. Причем учредители всячески хотят сорвать денег с рабочей украинской силы. На бонусы кидают всех, а если что-то и выплатят - то через пол года, если остаешься работать, - этим и удерживают сотрудников, которые сбежали бы уже давно, да ждут призрачной выплаты. Так после очередной подачки с полугодичной задержкой все и встают в очередь на выход, понаставили камер, читают почту сотрудников, вход-выход по карточке. Люди уходят пачками, - бедный HR не успевает набирать, - все клиенты и поставщики знают, что в Астре каждый сезон приходится иметь дело с новым менеджером. В технике - все новые, особенно после того как поставщики у Астры все регионы продаж позабирали. Но правда техника вроде пока в тренде, - может и будет плыть этот кораблик... В запчастях - вся команда снялась и набрали новых, а так как идти туда никто не хочет - комплектуют продактов из кладовщиков и логистов. Регионы давно поняли, что их кидают везде и на чем только могут, - поэтому все работают на себя и смеются ! Соц. пакета - ноль. Еду и ту с собой нужно таскать. Никому не советую!