Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний КСС» Добавлен: 27.02.18 16:27

Основное название: ООО Группа компаний КСС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495)118 09 37

Автор: Коллектив ГК КСС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006 г.

Уважаемые соискатели и посетители данного сайта, просим Вас обратить внимание на обман со стороны автора анонимного отзыва!!! Это бывшая сотрудница нашей компании, уволенная по статье (прогул, опоздание, ненормативная лексика в адрес коллег и руководителя) С таким человеком опасно иметь дело!!! Данные отзывы –КЛЕВЕТА, с целью подорвать авторитет компании.
Все что написано обман!!!
1. С 2006 работы компании не было ни одного негативного отзыва, все отзывы написаны после ее увольнения в феврале!!!! Если это бы было все плохо, уже давно были бы отзывы, а теперь они идут каждый день после того, как ее попросили из компании.
2. В компании КСС ни разу не была задержана зарплата, выплачиваются ежеквартальные премии!!!
3. Сотрудники работают в нашей компании с момента ее основания.
4. Наша компании систематически ведет анализ заработных плат в соответствующих сферах на рынке труда и предлагает зп ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ!!! Действующим сотрудникам ежегодно повышается заработная плата.
5. Компания имеет четыре офиса (Москва (2 офиса), Ростов-на-Дону, Одинцово)
6. Рабочие места оборудованы современной техникой, что позволяет комфортно работать.
7. Компания, поддерживая доброжелательный климат, проводит достойные оплачиваемые корпоративы в престижных заведениях Москвы с подарками для сотрудников и их детей.
8. Компания КСС работает с известными и крупными клиентами как России, так и клиентов международного уровня.
9. Удобное расположение комфортабельного офиса, позволяет сотрудникам легко и быстро добираться как из Москвы, так и из области.

Уважаемые соискатели, просим Вас быть бдительными и не позволяйте мошенникам себя обманывать!!! Есть достоверные источники о прибыли и деятельности компании, а бывшие и нынешние сотрудники компании могут рассказать о нашей компании!!!

Аноним, Вам выплатили все расчеты при увольнении, более того, Вы просидели на оплачиваемом, причем ложном больничном листе более месяц, как Вы можете говорить об отсутствии соцпакета? Ознакомить со статьей 128.1 УК РФ (Клевета!) и оставьте нашу компанию в покое!!!

С уважением коллектив ГК КСС!!!

нет