Відгук про роботодавця «торговый дом "MANN"» Добавлен: 27.02.18 22:36

Основна назва: торговый дом "MANN"
Інші назви: ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0667326058 Наталья Николаевна
Адреса: Україна, м. Київ, Лавина

магазины немецкой одежды Lerros
Автор(-ка): Константин Черенько (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $100

Берут всех на работу.

Ну что сказать, кантора полнешее дерьмо, мало того ,что у них товар -гавно (не понятно какая строчка, одежда леняет чисто от того что у тебя руки влажные) ,так и начальство - гавно . Так мне "повезло" ,что я знаю Алину Станиславовну, которой по всем показаниям чего-то в личной жизни не хватает, попросила меня уволиться, теперь предлагает поехать за расчётом в Черкассы, хотя мы в Киеве. Но больше всего я люблю полугея Артура Николаевича , который может оскарюлять своих подчененых чисто из-за фактуры тела. И да, какая же это прекрасная компания ,что буквально все с кем я работала теперь уволены или сами уволились, единственное ,что хорошо, я обрела новых друзей среди моих бывших сотрудников. У меня их было 4 , один мужчина и три девушки, так вот, одну попросили уволиться из-за того что она не захотела выносить деньги за такси началтника-полугея, другую попросили "на выход" из-за неоднозначного высказывания о начальстве. Другая сама написала увольнение , потому что у неё проблемы в семье, и начальство не пошло на встречу и не выделило в графике хотя бы 2 дня выходных. А парень вообще уже навернре работает в другом месте, хотя я не знаю.В общем мудаки у нас в стране бизнес делают.