Отзыв о работодателе «Карго Лоджик» Добавлен: 28.02.18 14:17

Основное название: Карго Лоджик
Другие названия: ООО "Карго Лоджик" или ООО "ТИР-ЭКС"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375172563002
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Берута, 3б

Транспортно-экспедиционная деятельность
Автор: Андрей Черныш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2007 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я не буду называть имена и фамилии тех водителей, которые оставили здесь свои анонимные отзывы, желая навредить нашей компании, а может быть и мне лично. Не буду этого делать именно из-за уважения к людям, даже к таким как они, так как и они на каком-то этапе внесли свой вклад в развитие нашей компании, до того как пошли по порочному пути воровства и вредительства.
Итак, по сути. На мой взгляд, на постсоветском пространстве после перестройки люди по своей сути разделились на 2 категории, те которые хотят перемен и готовы для этого работать, и на тех, которые тоже много хотят, но работать для этого не готовы. Им ближе жить одним днем – украсть, разобрать, продать.. Так и произошло с двумя бывшими сотрудниками в нашей компании. Они решили заработать дополнительных денег, но не за счет экономии топлива при правильной езде, что я как директор приветствую, а на покупке «левого» топлива с красивыми чеками. На обоих автомобилях топливная система вышла из строя, компания понесла убытки, водители уволены, а убытки высчитаны из их з/п.
Есть ли здесь не справедливость со стороны компании? Я как руководитель, которому ближе философия «работай и зарабатывай», считаю, что тут все очевидно! Именно тем, кому такие взгляды тоже по душе и остались работать в нашей компании. Я попросил некоторых из них разместить так же свои отзывы ниже. Наша компания начала свой путь в 2007 году как экспедиционная фирма. Мы смогли построить успешный бизнес предоставляя нашим клиентам качественные услуги и в 2013 году пришли к тому, что необходимо иметь уже свой автопарк. Воспользовавшись декретом №6, мы приобрели несколько подержанных автомобилей и у компании начался новый виток в развитии. Было тяжело, техника на самом деле была не в лучшем виде на тот момент, но мы работали и двигались вперед, что всегда воздается со сторицей. На сегодняшний момент у нас в автопарке уже есть даже новые автомобили, а общее количество подвижного состава - 15 единиц техники (DAF, Scania), рефрижераторы, контейнерные площадки и тенты. Проделана работа над ошибками и система оплаты стала проста и прозрачна, мы платим за пробег. Санкционку не возим, простоев практически нету. У нас есть все условия для работы и проблем с загрузками не существует. Мы строим команду не только с офисными работниками, но и с теми от кого зависит наш успех в поле. Если вы ищете место, где вы хотите работать на совесть, а так же быть частью команды, то Вам точно к нам! Звоните, давайте встречаться и начинать сотрудничать!
+375333737982

Всем успехов!