Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний КСС» Добавлен: 01.03.18 16:45

Основное название: ООО Группа компаний КСС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495)118 09 37

Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Добрый день.
Работала в ООО «ГК КСС» с марта по сентябрь 2017г. Причина увольнения: переезд в другой город на ПМЖ.
Крайне возмущена,что пишут бред! Компания стабильно развивающаяся, постоянными партрерами являются очень крупные клиенты,в том числе мировые бренды,которые даже в рекламе не нуждаются!
Ни разу за все время работы в компании никому не была задержана,а уж тем более не выплачена зп и заработанная премия. Лично при мне,когда я только пришла и отработала менее недели Генеральный директор вручил сотруднику премию по итогам работы более 120000р( и это помимо оклада).
Генеральный директор сам (!!!) всегда готов обучать сотрудников и помогать им в решении рабочих вопросов,т.к. сфера деятельности достаточно сложная и нужно хорошо ориентироваться в тех.регламентах ТС. Я нигде не видела,чтобы так много вкладывали в сотрудников в плане обучения как на начальном этапе,так и в процессе работы.Компаний,где ты сначала неделю учишься и только потом приступаешь к работе-единицы. Причем обучение оплачивают. Обычно кинут как котенка в воду и плыви как хочешь!
Об отношении руководителя к сотрудникам, просто расскажу свою историю: по семейным обстоятельствам, было решено переезжать в другой город. Я сразу же,в мае, сказала об этом Генеральному директору. И что вы думаете? Меня не уволили,не посадили на голый оклад и не стали как-то принуждать уйти раньше. Нет! Я абсолютно спокойно доработала до момента переезда(заранее сроки не были известны), мне выплатили все положенное в срок и полностью.
Делайте выводы!

Если бы не переезд, осталась бы работать.