Отзыв о работодателе «гк снс» Добавлен: 03.03.18 08:29

Основное название: гк снс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Рязань

полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........
Автор: Ирина ИРИНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: гл.бухгалтер
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Конечно же их нет. И надеюсь у конторы, которая торгует отравой их не будет. Кстати, на собеседовании мне задали вопрос: "Вы курите?"
Я ответила :"Нет!" А мне заявили: "Как же Вы будите у нас работать?"
Оказалось, что это мерзкая табачная контора, которая вынуждает всех курить (даже главного бухгалтера!!!!). Позор!!! Очень сожалею, что сразу не пошла в суд и в трудовую инспекцию! Но, думаю, что и сейчас не поздно!!!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"
Сегодня звонила мне мадам из вашей конторы и в ответ на мое резюме сообщила, что когда-то я приходила к вам на собеседование, и спросила: почему же меня не взяли...
На это я ей ответила, что действительно приходила в 2013 году в декабре. Ваш "серьезный директор" мне даже не предложил снять пальто и сходу рассказал как фигово у вас работать: "Москвичи быдло, разговаривают только на епт.., заставляют сдавать левую отчетность". А эта ваша мадам мне заявляет, что, директор посчитал меня легкомысленной особой, поэтому так сразу меня отфутболил.
Вывод: директор хреновый психолог. И кстати, у меня у одной на всем потоке в ВУЗе, где я обучалась, была оценка "5" по всем математическим дисциплинам. Даже "стоумовые" мальчики не дотягивали (профессор был "ЗВЕРЬ").
Всего доброго!!!