Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 04.03.18 17:22

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Адрес: Россия, г. Москва, Магазиы вблизи метро Парк культуры и Новые Черёмушки

Товары для дома и сада
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Бр...!их нет.

Прошла собеседование в головном офисе, мне пообещали позвонить в течении 3 дней. Не успела доехать до дома-звонок:срочно ехать в магазин на Пречистинке -некому работать. Конец апреля, магазин маленький, в наклонку губкой оттирала следы от лопнувших почек на белой кафельной плитке. Следующая смена была во вновь открывающимся магазине на Новых Черёмушках. Работали там(готовили магазин к открытию)в-основном молодые люди из регионов. Главный-некто Суренович с кавказской внешностью, принаками химической зависимости и барскими замашками. Помню,как он со смаком рассказыаал о том, что,дескать при Сталине расстреливали за безбилетный проезд. Кстати там были и вполне приличные люди кавказской внешности, которые глазами мне выражали благодарность: так как там туалет в помещении не убирался до моего пртхода НИКОГДА. На 2 день работы Суренович меня уволил в грубой форме(мне показалось, что он не опохмелился). Чтобы выйти из магазина с вещами, нужно было пройти досмотр личных вещей. Охранник из регионов при обыске моей сумки, вышвырнул на пол мой обед в контейнере, который разлился, потом он закрыл дверь на ключ и требовал от меня, чтобы я навела плрядок в магазине, хотя я уже была уволена. Суренович при этом сидел рядом и был увлечён своим сматрфоном. Так что отработала бесплатно 3 дня и была рада унести ноги. 90ми годами там не просто попахивпет, а воняет. Можно было бы обратиться в милицию за незаконное лишение свободы, но нервы свои стало жалко, начало мая-на улице такая красота. Никому не рекомендую.