Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»» Добавлен: 05.03.18 09:21

Основное название: ТМ «У Палыча»
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор на временную работу
Дата собеседования: Март 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успел разглядеть.

Прислали приглашение на собеседование, пришел на следующий день. Уже на входе в офисное здание тётя в будке (охранница, по ходу) спросила по поводу вакансии, где я проживаю и поинтересовалась, как я буду успевать, если начало рабочего дня в 5.30 утра? Ответил, что это мои трудности и успевать я буду, иначе бы не пришел и приглашать бы тогда не стали (хотя какое ей до этого дело, если она даже не кадровик?). В отделе персонала спросили об опыте работы, умею ли я считать, даже по таблице умножения немного погоняли (кстати, удивил правильный ответ, что 12х12=144, обычно отвечают 124, по их словам). В итоге, подписал временный трудовой договор и договор о материальной ответственности. Потом сказали, что 4-го числа со мной свяжется логист и сообщит, куда и во сколько подъезжать 5-го утром. Прождал весь день - тишина. Так никто и не позвонил. Зачем тогда договор было подписывать?