Отзыв о работодателе «Бигз» Добавлен: 05.03.18 14:30

Основное название: Бигз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торговля продуктами питания
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

их нет

Заведующая и одна из зам., и товаровед (Влад), о нём, мат пере мат, унижает, злопамятен, в работе на своей должности 0. Ужасные люди. За несколько месяцев работы: организации нет, только требования. Очень нервная обстановка для рядового работника, когда в магазине меняется акция. Ценники распечатываются по 5 раз, потому, что при их замене, цена не соответствует товару, при проверке штрих кода. Только и делаешь, что меняешь ценники. А не дай бог проверка. Штраф из кармана рядового. З/пл 400. -50 или 100 за ценники, просрочку, и это каждый месяц. В итоге 300 или 350. Премия от настроения заведующей. Коллектив, разношерстный. А условия работы в отделе, где я работала,, желают лучшего. В течении 2 м-ев не обращали внимание, как и в каких условиях работал человек. Людей не хватает, политика компании, не успел к фото отчету оформить свое рабочее место, премию не получишь. И не важно, что на складе к товару не пробраться, что товар заказывался в огромном количестве, а оборудование непродуманное. Но порядок организуй.