Отзыв о работодателе «Cтсервис» Добавлен: 05.03.18 16:09

Основное название: Cтсервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Грузоперевозки,СТО
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Что то да заплатили,правда что то! за 6 рейсов 200 рублеЙ!

Отношение к людям как к мусору!Ты просто расходный материал!Они думают умнее и хитрее всех!Чисто шкурные свои интересы! Обещают одно,40 рублей минимум,а то 50 и больше,и 99 процентов что больше!Условия лояльные,фирма всем идет навстречу! Чушь полная! Загрузка на Бульбаше безобразная!Даже не могут составить нормально маршрутный лист! Идешь по списку,потом тот же магазин что загрузил оказывается опять повторяется,хоть машину всю выгружай заново!Товар на определенный магазин,коробка,может стоять в совершенно другом поддоне,где она не должна быть!Кладовщики машины не отгружают,никто это не контролирует,но все только хотят гребсти деньги! Везешь товара на 24 тысячи рублей,а получаешь 33. Тем более это стекло!Бой не принимается,все вдвойне высчитывается! Сделал справедливое замечание,так они меня и выкинули с этой шарашки! В один миг узнал что я уволен!Типа машину продают! А 26 февраля обьявка висит,ищут водителя!Копия контракта я сделал,оригинал у меня изьяли,и всучили договор подряда! Будет в суде разбираться!Хитрозачесаные слишком!Выплатят по суду три месячных оклада и моральный ущерб,что я работу потерял и без денег остался!Тогда подумают сельсоветом своим,что надо серьезней относиться к правилам найма и увольнения ,соблюдения ТК! Добрый мой совет-не советую туда идти!Не найдешь ,а потеряешь! На всем экономят,рессивер воздух травит,весь вареный,кошмар просто!Все это частное,оно неблагонадежное!