Відгук про роботодавця «MST» Добавлен: 07.03.18 08:45

Основна назва: MST
Інші назви: messe team, concord
Телефони: 0674225003
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Concord обеспечивает успешное участие компаний-клиентов в крупнейших международных выставках по всему миру. А также организует поездки на международные выставки и оказывает целый ряд сопутствующих услуг, включающих бронирование гостиниц и авиабилетов, прокат автомобилей, аренду оборудования и др.
Автор(-ка): Julia Ivanova (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Положительных сторон у данной фирмы не нашла.

Самая худшая фирма которую можно только встретить. Менеджеры не осведомлены о процессе работы, толком изложить условия заказов не могут, безграмотны.
Так называемый Борис, представился начальником, кидает людей на деньги, любитель поторговаться на цене, чем дешевле тем лучше. Такое ощущение, что ищет людей которые будут работать за бесплатно.
Не выплачивает деньги за проделанную работу. Постоянно придумывает какие-то отмазки: занят, куда-то уехал, денег нет на счету, деньги застряли где-то на счетах банка и многое другое. По итогу вы ничего не получаете.
Никому не советую данную фирму. А если все же захотели с ними работать, то берите деньги наперед.