Отзыв о работодателе «ООО Вариант» Добавлен: 07.03.18 21:14

Основное название: ООО Вариант
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Коммуны, 67

Продажа товаров медицинского назначения и контрацепции
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Кроме оф. оформления положительных сторон нет

Отдел единичной розницы и АЗС-это отдельный мир внутри компании. А именно речь идёт о выше указанном отделе: в компании это наверное самый оживленный отдел, но не по количеству товарооборота, а по количеству текучки новых сотрудников, которые исчезают оттуда так же быстро, как и появляются! Но дело даже не в самом отделе и в компании целом, а в одной очень заурядной личности, девушке! Человек, который бесконечно ждёт новые кадры к ней в отдел, взамен ушедших. Средний «оборот» сотрудников в отдел АЗС и ед. розницы-примерно 12-20 чел. в год, это чудовищная цифра для компании-работодателя! Описывать нюансы не буду, все уже сказано в предыдущих отзывах. Могу лишь дополнить, что условия действительно отвратительные за такую грошовую зарплату, она всегда будет за глаза поливать грязью, каким бы хорошим или плохим вы не были, это человек без принципов и без морали, таких людей надо стараться сторониться! И как вообще компания может называть себя крупной, солидной, чуть ли не самой лучшей, если даже не способна предоставить своим сотрудникам служебный автомобиль. Ни в коем случае не устраивайтесь к ней в отдел, даже и не думайте, это просто опасно!!