Відгук про роботодавця «Торговый дом ОМиС» Добавлен: 09.03.18 18:55

Основна назва: Торговый дом ОМиС
Інші назви: ТД ОМиС
Адреса: Україна, м. Харків

Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Я их не увидел.

1.Штрафы (лично столкнулся с необъективностью выставленной суммы штрафа, ну что сказать очень любят экономить на з/п сотрудников).
2.Огромная текучка (люди просто толпами ходят с документами на оформление, бывало не успеваешь уследить как кто-то уволился).
3.Оплачиваемый отпуск только 2 недели, и лучше не болеть, т.к. есть сомнения что его оплатят. Они пишут что двери европейского качества (таковыми они не являются), но отношение к людям далеко не как в Европе. Люди что в офисе, понятие не имеют что на производстве творится. З/п среднестатистическая как и по Харькову, но если ты специалист, то лучше не идти сюда работать (тебя не оценят). Из-за рутинной работы, ты постоянно ощущаешь что тупеешь. Люди тоже оставляют желать лучшего: быдло, наркоман в ремиссии, бывшие зэки, и психически больные люди, это обыденность для этой организации (но есть и достаточно неплохие люди). Руководитель еврей, как и во всех государственных структурах нашей страны, поэтому как и в стране там бардак. И если вы сюда всё равно хотите пойти работать, будьте готовы отказаться от нормальной жизни, потому что работают в выходные дни, а если взял за свой счет, то тоже отрабатывай. Короче говоря шарашкина контора, ребята обходите это дно десятой дорогой, не тратьте зря время на эту достаточно сомнительную фирму.