Отзыв о работодателе «Трейдчек» Добавлен: 12.03.18 16:56

Основное название: Трейдчек
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, трейдчек

Мерчандайзинг+ Online контроль представленности продукции на торговых полках
Автор: обманутый обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Супервайзерам спасибо за их человечность, отзывчивость, помощь
Слышал многих суперов уволили - жаль их очень и в то же время рада, может они лучшее место найдут для себя .

ну что вот и пришел момент истинны для этой жульной комании Трейдчек и директору Елена . Бля ребята если вы услышите ее голос или название Трейдчек - бросайте трубку и бегите бегите бегите не оглядываясь и всем своим знакомым родным и близким скажите - никогда там не работай НИКОГДА ! Эта рыжая бестия , хитрая ,жульная лиса, которая так краства обещает бальщую зп , карьерный рост и тд, а по факиу ХЕР ТЕБЕ а НЕ ЗП !!! Смотрел на супервайзеров, бедные ребята , все шишки на них от мерчей, директриса их бросала на произвол и сами отдувались , хотя они вообще не виниватые , а только эта рижая лиса Лена ! отработал 4 месяца и просто офигевал от того что происходит в этой так называемой "лучшей" копспании России ))) текучка просто адская, я в шоке. некоторым ребятам ЗП всего 8-10000 р а работают как прокаженные с утра до ночи ))) и это еще без вычета 13% )) плюс рыжая бестия лишит какого нить кипиай и все останешься ты с дешираком в руках ))) договора подписывали задними датами ( смех и грех ) , а до этого ребята говорили что вообще договора были без дат и номеров - это что за херня ?))))
ТРЕЙДЧЕК - САМАЯ ЖУЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И АГЕНСТВО РОССИИ !!!
знаю не по нослышке, что скоро компания закроется )))
если так будет - предлагаю всем встретиться и отметить )))