Отзыв о работодателе «Инкомреалинвест» Добавлен: 13.03.18 14:35

Основное название: Инкомреалинвест
Другие названия: ГК Инкомреалинвест, ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «Недвижимость и Услуги»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495)9120705
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Дровяной пер., 8 строение 2, Москва, 109004

Группа компаний «Инкомреалинвест» - это системный, комплексный и высокопрофессиональный подход к реализации проектов строительства и управления коммерческой недвижимости от выбора площадки в соответствии с потребностями инвестора до управления действующим объектом коммерческой недвижимости. История Группа компаний «Инкомреалинвест» - преемник московского строительного управления (СУ-2 Мосгорпрома) существует с 1999 года, является холдинговой девелоперской структурой полного цикла.
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ОФИС МЕНЕДЖЕР/СЕКРЕТАРЬ
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Никаких, кроме как первого положительного впечатления о компании и работниках, образа большоооой компании и местонахождения (рядом с метро Таганская).

Вакансия на hh.ru:
ОФИС МЕНЕДЖЕР/СЕКРЕТАРЬ
от 35 000 до 40 000 руб. на руки
Инкомреалинвест, Группа компаний
Вакансия с декабря 2017 года.

Не рекомендую к трудоустройству.
Нахальный директор Акоп и некоторые в коллективе, включая Антипову Елену.
Ужасные условия работы.
Серая зарплата, хотя по обещаниям белая.
И конечно же кругом обман :)
Если вы доверяете положительным отзывам и хотите сами проверить, потратить свое драгоценное время (несколько дней + ожидание) и деньги, то ю а велком :)

Сначала приехала первый раз, сунули сразу тест, потом прошло собеседование с Севальниковой Ольгой. Все прошло хорошо, далее надо было пройти собеседование с Сейсяном Акопом Сетраковичем (мне надо было уже задуматься...). В этот же день не получилось, так как он куда-то уехал. Перенесли на другой день, я отменила другие собеседования, но вечером мне позвонили и опять отменили встречу, так-как Акоп опять будет занят. Назначили на другой день, вот встреча состоялась, но меня сначала мурыжила ода женщина, задавала вопросы личного характера, так же вопросы про наличие домашних животных, почему их нет, да как так, начала рассказывать "куул" стори, потом перешли вопросы по поводу есть ли молодой человек и про первую любовь, вот так бред...Ни одного вопроса про личные качества и знания. Мы все ждали Акопа и наконец он соизволил появиться...
Первый вопрос который он задал, даже не мне "Как у нее с русским???" Начнем с того, что это уже неуважительно поведение. Потом начал смотреть на меня и тоже задавать все вопросы, но только не по работе...В итоге мне сказали, что я подхожу и надо было приехать на след. день.
Проработав один день в ужасных условиях:
1. Ужасная лестница, вы сразу себе свернете шею..
2. Рядом с ресепшен находятся туалеты, слышно просто все...
3. Напротив кухня, все запахи и ароматы в лицо
4. Не отапливалось помещение, было очень холодно
5. И еще несколько неприятных моментов..
Так вот, проработав день, в конце дня прошло итоговое заседание с Ольгой и Акопом, он опять задавал странные и неприличные вопросы, про то, стерва я или нет, нахальная или нет и все в этом роде. Он чувствует себя царем вселенной, а на самом деле занимается непонятно чем, даже удивительно, в курсе ли президент компании Эдуард Карленович? У Акопа по его словам все его помощницы уходят в декрет, да я не удивлена, кольцо не носит, да и ищет он себе любовницу.
В итоге Акоп сказал, что меня готовы принять через день, уже на оформление, была назначена дата. Сделали копию моих паспортных данных и СНИЛСа.
НО! Звоню я на следующий день Ольге и уточняю еще раз время. Мне ответили, что да..конечно!
Но! Звонят мне вечером и говорят, извините, мы даем вам отказ! На вопрос по какой причине, так и не дали ответа.
Я просила прислать официальный ответ, но ответа так и нет. День работы не оплатили.

Такая вот история.
Еще раз, милые дамы, да и другие соискатели, иногда лучше уж прочитать отзывы о компании, даже если она кажется крупной и доверчивой. Тем более, если и не один отзыв....