Відгук про роботодавця «Ашан на Петровке» Добавлен: 09.02.12 13:03

Основна назва: Ашан на Петровке
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Ашан-Петровка

Автор(-ка): Меня там знают:) (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководящая
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

1) Официальное трудоустройство,
2) Соц.пакет(мед.страховка+стоматология) пользовался мед страховкой каждую зиму (если болел) лекарство бесплатно на 150-200 грн. (ну ка напишите кто из суперов вам такое даст Кишеня,Эко,Караван,Сильпо,? возмождно только МЕТРО:))
3) Своевременная з/п(100% белая) без всяких кидал
4) Ежемесячная премия для Работников торгового зала от 50 до 300грн получают все кто на что заслужил, только не получают (долба*бы) которые не хотят работать!!!
5) Обучение сотрудников (в других компания такого нет,я работал в многих Retail компаниях)
6) Руководящий состав (Менеджера) ценят своих сотрудников я говорю о магазине Петровка.
7) Проведение мероприятий для сотрудников (сладкий стол на 70-100человек, ежемесячное награждение лучших сотрудников вовлечение сотрудников в корпоративные программы )
8) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТ ШТРАФОВ И ВЗЫСКАНИЙ,тебя только могут лишить премии:)
9) штрафов нет,за недостачу при переучете ты не платишь.
10) и то что пишут про Левченко Т. это все преувеличение!!! да она громкий человек но она тебе просто так гнать пургу не будет значит на то есть основание(если ты ЛЫМАРЬ,БЕЗДАРЬ,и работать тебе в па*ло то ты компании не нужен)
11) график работы замечательный по 8часов и не задерживайся нельзя отработал 8часов иди домой:)
12) кормят в столовой за 5грн это круто (такой обед в Пузатой Хате обойдется в 40-50грн) но это все приедается за ГОД лучше носить свой обед (здоровье будет целее)

P.S
В принципе компания хорошая если ты ЛЫМАРЬ,БЕЗДАРЬ,и работать тебе в па*ло тебе там не рады,но если ты нормальный тебя заметят:)

Есть и конечно и отрицательные стороны:
1) Нехватка персонала(работников торгового зала) если мало персонала менеджеру! пускай ищет альтернативное решение(привлечение мерчендайзеров) но на это тоже есть квота у тебя не может быть много мерчей(почему нельзя иметь много мерчей я расписывать не буду долго)
2) Руководитель отдела (Менеджер) он практически тот же РТЗ бегает помогает своим сотрудникам что бы все в отделе было ОК и товар выставляет и полки может помыть он же МЕНЕДЖЕР он все умеет!!!
3) График работы РТЗ(Работник торгового зала) с 6-30 до 14-55
График работы Менеджера с 7-00 и с 7-30 в зависимости от отдела и до 17-00 то есть тут получается более 8часов но раньше 17-00 ты домой ити не можешь,нельзя!!!! Сходу тебя вставляют на 0,30 минут в день в год это около 126ч то есть компания меня кинула 4500грн за год.
4) Менеджерам переработку не оплачивают.
5) Менеджерам премии тоже дают но раз в пол года (премия достойная) но все зависит от твоего руководителя, тебе выставляют критерии которые ты должен делать в течении 6-м но когда твой руководитель идет подписывать твою премию у Директора и бывают спорные вопросы которые ты как Менеджер можешь рассказать НЕТ(это не прозрачно)
6) Есть еще одно неудобство расположения магазина!!!! рядом центральный офис там короны прибиты точно гвоздями №100
7) Высшее руководство французы !!!! легче найти рушение с украинцем чем с французом.