Отзыв о работодателе «ООО ЕвроНова» Добавлен: 18.03.18 19:43

Основное название: ООО ЕвроНова
Другие названия: ООО "Среда Обитния Лимитед"
Телефоны: +7 495 984-38-75
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, Андроновское шоссе, д 26 стр 4

Мы предлагаем сертифицированную сантехническую продукцию высокого качества известных европейских, азиатских и российских брендов. Сантехника из наличия и под заказ У нас вы найдете все для ванной комнаты Вашей мечты. От популярных брендов до изделий выполненных на заказ по Вашим индивидуальным размерам и требованиям. В интернет-магазине можно купить сантехнику привозную из Европы.
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Но есть и плюсы! Дмитрий оплачивает своим сотрудникам обеды - по 250 рублей в день.

Компания-антимечта работника. От ближайшего метро Авиамоторная минут 25 на автобусе. Компания с претензией на захват мира, но:
1) Оформления нет, договор липовый;
2) Рабочий день с 10...до 20 Реально вас будут заставлять задерживаться даже больше. И будьте готовы работать по выходным;
3) Заработная плата платится тогда, когда захочет неуравновешенный директор Дмитрий Анатольевия Моисеев (о нем позже). Или не платится вообще (мой случай). Даты выплат никак не фиксированы.
4) Нормальное рабочее место, телефон, тумбочка - забудьте про это. Ноутбук, ручка, которую вы откуда-нибудь достанете сами, + готовьтесь, что если отошли, то с вашего рабочего места унесут даже стул. Их там вообще как-то не хватает на всех.
5) Даже сотрудники, работающие месяцами, каждый день выписывают себе гостевой пропуск только для того, чтобы попасть на работу. сделать постоянные для своих же компании слишком дорого.
6) Увольнения - одним днем. Если генеральному директору что-то не понравилось. Текучка зверская.
7) Задача компании - продать "здесь и сейчас" богатым дурачкам побольше элитной или не совсем сантехники за максимальную цену. При этом не заморачиваясь на хоть какой-нибудь сервис. Клиентам не очень нравится, но бизнес процветает.

Директор всего этого кидалово - Дмитрий Анатольевич Моисеев - истерического склада ума "сладенький" парень. Если вы готовы, чтобы на вас или при вас на других несколько раз в неделю орал матом, грозил штрафами и невыплатами и доказывал, насколько вы неквалифицированный и убогий сотрудник, при этом меняя задачи по ходу дня 5 и более раз, то вам точно в эту компанию. Практически хобби Дмитрия - это сказать сотрудникам/поставщикам, что оплата ушла, на самом деле ее не сделав. Как он сам говорит, это позволяет выиграть три-четыре месяца времени!