Отзыв о работодателе «ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» Добавлен: 18.03.18 20:06

Основное название: ИТ Компания СТРАТЕГИЯ
Другие названия: Деловой центр "Новь"
Телефоны: +74956277785 +74957401332

ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - Совершенствуя сеть! Наша ИТ-компания «Стратегия» уже более 20 лет успешно работает на рынке информационных технологий России. За это время, наша Компания, развилась в крупного системного интегратора с обширным портфелем решений и услуг. Наша специализация - автоматизация бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий спектр профессиональных услуг и решений по проектированию, интеграции и модернизации информационных систем и не только. Дополнительнов в распоряжении... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Был на собеседование на вакансию Финансовый менеджер. Интервью провели приятные девушки, рассказали подробно какие функции выполняет данная позиция. Далее прошел легкий экзамен на изучение внутренних документов и полиграф. Многие почему то пугаются полиграфа, но хочу уверить, что данная процедура простая и не долгая, если вы не мошенник, то бояться нечего, проходил первый раз, было даже интересно. Позже вежливый и приятный сотрудник отдела подробно показал мне на компьютере какую работу выполняет финансовый менеджер. Впечатления остались очень хорошие, атмосфера в офисе мне показалась благоприятной, понравились сотрудники, с которыми общался и видел. Мне сделали предложение, согласился, но меня соблазнила большей зп другая компания, где мне в итоге не понравилось, сейчас очень жалею, что не пошел работать сюда сразу.

Отрицательных сторон не заметил, мне кажется отрицательные отзывы об этой компании несправедливо составили эмоциональные люди.