Отзыв о работодателе «ООО "Сервисный центр Мастера.ру"» Добавлен: 19.03.18 16:50

Основное название: ООО "Сервисный центр Мастера.ру"
Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.
Автор: Дмитрий Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Наверное, многие из современных людей меня не поймут, но у меня с детства очень хорошие воспоминания связаны с таким аппаратом как Комета 201, это катушечный магнитофон, если кто не знает он двухдорожечный и рассчитан на использование магнитной лены типа 2 и 6 намотанной на катушках по 250 метров. Скорости три: 19,05, 9,53, 4,76 см/сек. Частотный диапазон канала записи и воспроизведения при использовании магнитной ленты типа 2 соответственно равен 50...10000, 100...6000 и 100...3500 Гц. При использовании ленты типа 6 диапазон увеличивается до: 40...12000, 80...7000 и 100...4000 Гц. Магнитную ленту типа 10 использовать не рекомендуется из-за неприспособленности к ней ЛПМ. Номинальная выходная мощность усилителя 1,5 Вт. Потребляемая мощность 65 Вт. Так случилось что, учитывая возраст он перестал воспроизводить мои драгоценные записи сделанные еще во времена моей юности. Обратился к знакомым и мне дали подсказку на кудесников кто занимается реанимацией таких же больных, как и моя любимица. Приехал, сдал к вечеру озвучили диагноз сроки и цены. И знаете, что они оказались реальны и спустя недолгое расставание моя любимая драгоценная красавица вернулась к жизни.

Отрицательных впечатлений не осталось