Отзыв о работодателе «УП Каприз» Добавлен: 19.03.18 20:08

Основное название: УП Каприз
Адрес: Беларусь, г. Минск, Рокоссовсого Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплату выплачивают вовремя.есть комната отдыха

Склад и офис: Никому не рекомендую. Зарплату обещают одну, контракте прописывают намного меньше. Обещают добавлять премией. Ищут любой повод лишить ее. Директор человек настроения может наорать запросто. Контракт сразу на пять лет без испытательного срока. Так как, кто поработает, уже не захочет остаться. В отпуск только зимой и по желанию директора. Может и с воскресенья в отпуск отправить и с субботы. Со слов складских рабочих, даже заводской брак вешают на них. Если Вам положен отпуск по закону летом или когда захотите,Будьте готовы уйти. Не захотите, уйдут по статье. Коллеги будут рады вашему уходу, у них клиентов станет больше. Начальник продаж премию делит своеобразно. Будьте готовы получать голый оклад-минималку. Так премия хочу дам, хочу нет. Готовьтесь получать больничные и отпускные минимальные. Про магазин:если прогнетесь перед тетками, которыне 20 лет там работают, и перед зав. Мгазином и ее замом все будет нормально.