Відгук про роботодавця «кп проект Resto Fabrika» Добавлен: 22.03.18 19:07

Основна назва: кп проект Resto Fabrika
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Київ, м.Выдубичи ул.Стройиндустрии 6 чп тридуб

ремонт.пром.технологического оборудование для предприятий общепита ресторанов кафе магазинов!!
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сервис инженер
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $258

подневольный рабочий народ

директор гавно! с провалами памяти! забывал что обещал на собеседрвании -Зовут перца ЯРОСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ!! редкий мерзавец! разговаривает с инженерами которые старше за сопляка по возрасту-в унизительной форме! Обещанную зарплату неплатил-а при напоминаннии о ней=приводило его до бешенства=начинал сьезжать на малодоходность фирмы.нет продаж.у вас нет выработки.слабая квалификация!!
все скот делал что бы не платить обещанное!
люди у твари работают неофициально бес всяких там прав=вынуждены-ответ,=я вас не держу!!!! Весь киев перед вами!!!
При требовании работников про трудовую книжку- сразу скот увольняет!!
При общении с работника и не стесняеться пирдеть в полном смысле слова-настоящее быдло!!
Приближает только тех кто шакалит перед ним и смееться беззаботно о свое будущем без стажа работы и пенсии в голоде!!
обещанное комфортное место работы-блеф! холодина! инструмент не предоставил! спец.одежду-тоже не выдал!!
зато каждые пятници устраивает пьянки по современному корпоративы!-за счет вычета из каждого зарплаты по 150 грн!! типа у нас классный коллектив ми такие бля дружные и любим Ярослава-щенка!
Фирма-филиал Харьковской фирмы-КП Проект чп тридуб!!
Обходите стороной!!