Отзыв о работодателе «ООО Европейский торговый агент» Добавлен: 22.03.18 21:41

Основное название: ООО Европейский торговый агент
Другие названия: ООО "ЕТА" "ЕТА"

Торговля оптовая ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой
Автор: Роман Гражданин22 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник юриста
Дата собеседования: Март 2018 г.

нет

Да, ребята молодцы, решили одним днем ограничиться (21.03.2018), написав положительные отзывы о компании. Кому интересно пролистайте в конец списка, там можно найти адекватные отзывы.
Пригласили меня на собеседование, несколько раз проговорили что они являются международной компанией, сначала задавали вопросы по телефону, ну там гражданство и все такое, после задали вопрос про последний опыт работы, на что я им ответил что есть мое резюме, и там все написано. И получаю от них ответ, что тот кто общается со мной, им резюме не выдают, а только телефон. Ну да фиг с ними, переспросил что именно им интересно: какой опыт по последнему месту работы или по ихней открытой вакансии помощник юриста.
Но видна девочка переволновалась от моего вопроса, что сразу назначила собеседование на следующий день, не узнав ответ на ее вопрос.
Придя домой, решил посмотреть просмотры по моему резюме, соответственно такой компании даже не было в списке. Решил не идти, да и сайт галимый на вордпрессе сделан в феврале 2018 года, и юр адрес в комнате находится (Школьная улица, дом 47, ком 5), истинная европейская компания.