Отзыв о работодателе «Промышленная мебель» Добавлен: 23.03.18 13:10

Другие названия: Грессон, Радиомонтаж
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (812) 906-48-04
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Линейка промышленной мебели Gresson — позволяет подобрать рабочее место для выполнения различных задач и включает в себя: рабочие места, упаковочные столы, диспетчерские столы, приборные стойки, подкатные столы и тележки, стулья. Промышленная мебель Gresson изготавливается как в обще-промышленном так и антистатическом (ESD) исполнении с защитой от электростатического разряда. Возможно изготовление рабочих мест с выбором цветового оформления и чертежам.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Удобно добираться было от дома.Новый офис.

Тут можно писать сочинение.Но решил по пунктам пойти,дабы не лить много воды и писать по делу.Итак:
При собеседовании Вы точно узнаете,что оформление Вам не грозит первый месяц,но оклад будет тот,который обещан.После испытательного срока выдается договор с Окладом 10000р!!!!!Из тех кто оформлен,это (директор) и еще 1 человек-у них по 10000 оклад.
Заместитель- не оформляется по понятным причинам,ведет себя по-хамски,ругается матом по любому поводу,оскорбляет коллектив и считает ,что это нормально.
Ген директор, полностью поддерживает его и позволяет унижать коллег,так как он это сам и делает периодически.Испытательный срок мне предложили сдавать экзамены по продукции.Первый был через 3 дня работы,второй планировался через 5 и тд...Ощущение ,что Вы на сессии...не сдашь-ЗА ВОРОТА!!!.Помимо всего есть обязанности рабочие, в них очень много нюансов,которые так просто не поймешь,
Испытательный срок заканчивается полностью сданными экзаменами на знания продукции и артикулов на всем сайте Грессон.ру+надо выставлять счета,уметь обрабатывать коммерческие предложения,писать правильно письма(тут нет шаблонов!!!),отвечать на все звонки и консультировать правильно клиентов.Так вот...если все сдашь-тебя берут в штат с окладом 10000 руб+ процент от продаж....если они будут конечно,это зависит от того ,сколько Вы счетов выставите и кто поведется на эту мебель.
Дополнительные минусы:
-вся зарплата ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!
-будут Вам каждый день мозг клевать и отчитывать,как-будто Вы во всем виноваты
-разгружать и загружать мебель(что не входит в обязанности)
-настраивать драйвера,программы,принтера и тд...все что скажут.
-мерзнуть в офисе,ибо там батареи почти не топят.
-офис на 14 этаже...на лифтах так же долго подниматься,как и спускаться.

Причина увольнения моя после 2 недель работы была такова,что я не смог на их выдуманном Корпоративном языке отвечать на письма клиентам.Мне предложили работать за меньшие деньги, тк как сырой еще(2 недели работы...что они хотели).Я сказал,что приму условия,если не буду участвовать в погрузо-разгрузочных работах(носить столы с улицы в офис).Затем было сказано-ТОГДА УВОЛЬНЯЙСЯ!!!!
Ушел с радостью.
На сайте ГРЕССОН....постоянно грамматические ошибки,его составляет ген директор - позор!!!