Отзыв о работодателе «ИНТЕРСКОЛ, ЗАО» Добавлен: 26.03.18 09:54

Основное название: ИНТЕРСКОЛ, ЗАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

Производство и продажа электроинструмента
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Оформление по ТК с первого дня работы

В наше время никого не удивишь рассказами о недобросовестных руководителях, но тем не менее хочу рассказать об обстановке внутри фирмы АО «Интерскол» (он же ООО «Логин», а также могут быть и другие названия). Фирмы «Интерскол» уже не существует, он распался на множество частных фирмочек, остался один бренд. Может кому то будет полезным мой отзыв, а каждый уже сам пусть думает, стоит или не стоит тратить время на подобную компанию. Из плюсов – оформление с первого дня по ТК, оплачивают больничный лист. На этом все. Ни медицинского страхования, ни корпоративного транспорта, ни разного рода материальных помощей, ни даже подарков к праздникам. Раньше это было, но потом все отменили. Хотя при трудоустройстве по-прежнему обещают золотые горы и премии и социальную помощь . Понятно, что это все мелочи, но по этим мелочам обычно и судят об отношении руководства к сотрудникам. Далее – больше. Свои кровнозаработанные тоже не так легко получить. Зарплату задерживают. Задерживают всегда. Иногда на несколько дней, а могут на 2-3 и более недель. При этом никаких извинений от руководства никто не дождется. Для них это в порядке вещей. «Пока нет денег, не нравится – увольняйтесь - это их любимая фраза. А могут начать дробить выплаты. И тогда свою мизерную зарплату будешь получать вообще крохами – за 4-6 раз. Никаких условий для нормальной работы. На складе часто нет даже питьевой воды и туалетной бумаги – советуют пить воду из под крана, которой руки то мыть не хочется, так как она грязная, коричневого цвета. Что касается отношений в коллективе – так их нет вообще. Обстановка напряженная, нервная. Руководство постоянно орет, дергает. Текучка ужасная. Комплектовщики там не задерживаются вообще, им ведь приходится за свою зарплату не только выполнять свои обязанности, но и вкалывать за грузчиков, которых постоянно не хватает, выгружать и загружать фуры, таскать короба по 20кг и т.д., поэтому руководство стало заменять штатных сотрудников на наемников – и дешевле, и менять можно постоянно. Говорят, что рыба гниет с головы. Так вот и здесь также. Грамотных руководителей нет, вместо того, чтобы создать сплоченный коллектив, пытаются установить солдафонщину. Им нужны не квалифицированные работники, способные думать, принимать решения, а рабы. Им так легче потому что так можно скрыть свою безграмотность, как руководителей. Вместо того, чтобы добиться порядка, у них одна забота – на кого бы повесить недостачу, которая на складе не малая.