Отзыв о работодателе «ТрейдЛимит» Добавлен: 26.03.18 22:49

Основное название: ТрейдЛимит
Другие названия: ЧТУП "ТрейдЛимит"
Телефоны: +375(29)9899405, +375(44)5771648, +375(33)3891919
Адрес: Беларусь, г. Бобруйск

"Доставка" не продовольственной группы товаров широкого ассортимента (кухонные принадлежности)
Автор: Андрей Фёдоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $550

Внимательно почитав все комментарии, я понял что вы ребята не видите очень много изнутри, особенно рассмешил комент с богатым папой директора(Алексей так держать)! Пройдёмся по полочкам.
Раньше я работал на заводе ТДиА постоянно в копоти и грязи (Сварщиком) з.п была 250-300 б.р при том что работал 5-6 дней в неделю а бывало по 12 часов. Выживал как мог, позволить себе что-то конечно же я не мог, так и тянулось рутинно время как скучное веретено - день за днём!
И вот я уволился и попал в эту компанию ТрейдЛимит первые мои мысли были ТОЧНО такие же как и комментаторов ниже, что "Куда я попал вообще? Тут официально или нет? У меня вообще наверно не получится! И куда меня это приведёт?" Вопросы в голове возникали быстрей чем я получал ответы.

Но в наше время для успешной работы нужно что? ЖЕЛАНИЕ конечно же работать! За первую неделю работы я заработал месячную зарплату на заводе, я получил официальное трудоустройство,встретил весёлый коллектив, я не хожу в сварочной робе возле свар.опарата а могу позволить себе хороший костюм и новый телефон.
Вот уже и сами думайте! Верить тем кто пришёл у кого не получилось и они недовольные побежали отзывы чирикать или тех кто уже знает что это такое!
Скажу ещё одно, за последнее время очень многое изменилось с того времени как люди тут оставляли отзывы. А так прошу заметить что всё написанное выше лично моё мнение! Всем добра!

Между ж**ой и диваном доллар не пролетит!