Отзыв о работодателе «Элком. Группа компаний.» Добавлен: 27.03.18 18:47

Основное название: Элком. Группа компаний.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Неплохой коллектив

Я тоже работала в данной компании приличное количество времени. Что могу сказать:
1. В целом компания приличная, не считая некоторых руководителей, но об этом позже.
2. С оплатой труда проблем нет, задержек тоже небыло ниразу.
3. Коллектив в целом очень хороший.
4.Хозяева- отличные люди, но в связи со своей загруженностью не всегда осведомлены о происходящим в их компании.
А теперь про руководителей, расскажу с тем,с чем столкнулась лично я. Меня увольняла нынешняя дама из отдела персонала (Ю.З)со словами, о том, что если я не уволюсь и не подпишу бумаги которые она сувала, она мне создаст такие условия,что я сама уйду, а потом никуда не устроюсь.В разговоре не однократно показывала свое "превосходство", хотя сама излучала "пары перегара", так что предыдущие руководители, по сравнению с ней, просто цветочки ( а они действительно были не плохие).
Теперь хочу обратиться непосредственно к сотрудникам отдела персонала тк уверена что вы это прочитаете.Персональщики, у меня информация из достоверных источников и не из одного, она считает вас идиотами, говорит гадости и улыбается в лицо, а вы ей верите. Она Не Ценит НИКОГО из вас, так что удачи вам!!!
Сейчас общаюсь с бывшими сотрудниками,и все в один голос, говорят,что при увольнении (Ю.З.) общалась с ними очень не красиво- обратите на это внимание, это ваш имидж! Чужую работу выдает за свою!
На этом-Все! По пятибалльной системе, ставлю Элкому 4.