Отзыв о работодателе «ООО ЛВО (Лайт Вел Организейшин)» Добавлен: 27.03.18 20:01

Основное название: ООО ЛВО (Лайт Вел Организейшин)
Другие названия: LWO, Лайт Вел Организейшин
Телефоны: +375 17 334 10 02
Адрес: Беларусь, г. Минск
Внедрены системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001 и DIN EN ISO 9001 Наличие лицензии оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь на право осуществления деятельности по криптографической защите информации и сертифицированные продукты в рамках лицензии.
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист тех.поддержки
Дата собеседования: Март 2018 г.

Сразу дали понять, что компания Дно и даже не врали, что на самом деле компания хорошая(если не считать описание на работа.тут.бай)

Очень негативные впечатления от собеседования. Такой порции негатива и непрекрытых оскарблений нигде до селе не слышал. Заместитель генерального директора не упускал возможности подъ%₽¢нуть при любом удобном случае, а так же очень удивился желанию зарабатывать более 500 руб и вообще слышал только то, что хотел слышать. Вообщем, что узнал:
1. ЗП очень низкая.
2. Работать в подвале (ахахах)
3. Зам.дир. отноститься к сотрудникам как к говну, и не только к сотрудникам, но и к любому кто ниже по статусу. Возможно россиянин...но это не точно.
Очень обиделся, когда я, после всего этого, остался не заинтересованным в данной вакансии.
Если вы работаете или хотите работать в этой компании, то я вас поздравляю, вы ещё тот терпила)))