Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 28.03.18 18:19

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Солнце (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Единственный плюс это удобное месторасположение, БЦ рядом с метро Ладожская.

Уважаемые кандидаты это МЕГА ШАРАГА. Поверьте делать там нечего. Я была на собеседовании в этой компании и впечатление сложилось ужасающее. Начнем с того что обратите внимание данная компания вечно находится в поиске специалистов. Если вам будут говорить что это в связи с развитием - не верьте. И так начнем с того что единственный плюс это удобное месторасположение в БЦ рядом с метро "Ладожская", находится компания на 8 этаже. По коридору слоняется много людей с улицы. Далее коллектив - одни студенты так как специалистам там делать нечего. Все слоняются сами по себе туда и сюда. То есть то что там нет команды - это определенно. Вакансии которые размещают на сайте не соответствуют действительно. Я откликнулась на одну из их руководящих вакансий. Пригласили на собеседование, по телефону прежде чем ехать уточнила зп, сказала свои предпочтения, мне сказали что я по своим предпочтениям попадаю в их "вилку" (зп которую они готовы платить), мол приезжайте. После того как мое собеседование началось на 30 минут позже чем нужно меня наконец то соизволили провести к руководству. Кабинеты полупустые. Руководство это отдельная песня. Директор группы компаний - девочка лет 25 !!!! Я была просто в шоке. Эта девочка сидела молчала и улыбалась ни проронив ни слова...... И это я повторяю директор!!! Собеседование проводила другая девушка. В процессе общения оказалось что им собственно сотрудник на руководящую должность и не нужен и зп которую я запрашиваю они тоже платить не будут. За это собеседование я испытала шок дважды. На вопрос "Почему тогда на сайте по поиску персонала размещена должность руководителя?" мне ничего ответить не смогли. На второй вопрос "Почему меня по телефону обманули и сказали что готовы предпочтения по моей зп, а оказывается они не готовы платить такую зп?!" в ответ тоже промолчали. Далее там группа компаний но рассказать поподробней что это за группа компаний мне отказались , мотивировав это тем что это не мое дело. "Обалденный" подход к соискателям! На испытательный срок никак не оформляют, только после 3х месяцев подписываете трудовой договор, а до этого момента все обещания - на словах! Заработная плата черная. Про систему мотивации тоже все туманно. Сказали только то что есть премия и туманно рассказали в чем заключается. Когда я привела пример ситуации определенной и спросила "как в таком случае будет высчитываться моя премия" мне сказали "ой я не знаю но что-нибудь придумаем!" Вообщем абсолютно безграмотное собеседование, супер мега шарага. Специалистам с большим опытом работы делать там нечего вообще. Я не удивлена что там огромная текучка кадров.