Отзыв о работодателе «Вит-Логистик СЗАО Белрусинвест» Добавлен: 28.03.18 22:56

Основное название: Вит-Логистик СЗАО Белрусинвест
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, 4 пер.Монтажников 6

Складское хранение и доставка продовольственных и непродовольственных товаров заказчику.
Автор: Stalker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Вовремя дают зарплату и все плюсы закончились!

Гнилая,шарашкина контора!Руководство обещает при устройстве на работу одно,а по факту на деле - совсем другое!Зарплату обещают одну,а платят ниже(как и везде лишь бы завлечь,ведь кто-то должен работать)!А когда спрашиваешь почему такая маленькая зарплата вышла,то тебе объяснят,что ты медленно и плохо работаешь,значит надо больше пахать!Поставили меня работатьпостоянно в пятидневку в восьмичасовые ночные смены (хотя я на это не подписывался) и плевать зав.складу вместе с зам.заведующим складом на что я просил сделать мне сменный график(дневные и ночные смены),так как это тяжело и вредно и даже то,что у меня есть маленький сын,которому надо уделять время,а мне приходится спать днем 6-7 часов,а если спишь меньше,то работаешь неважно.Тем более согласно Трудовому законадательству Республики Беларусь ночных смен в месяц должно быть несколько,но не постоянно,значит это нарушение и за это грозит штраф!А они начальники только обещают набрать людей и кормят завтраками(сначало зав.складом говорит тебе,что если тяжело так работать,но он исправит ситуацию)!Надоело так работать и чего-то ждать и я написал заявление на увольнение,а они его подписывать не хотели.Опять зав.складом обещал уволить меня за 2-3 недели,но не выполнил этого.Лопнуло мое терпение и чуть не дошел до директора,требуя подписать заявление и в итоге дали месяц отработки!!!Расчитали при увольнении отвратительно - голый оклад+неиспользованные отпускные дни без премии - Копейки!!!Вобщем не советую туда идти работать!