Отзыв о работодателе «Пицца Ollis» Добавлен: 29.03.18 09:52

Другие названия: Пиццерия Ollis
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Хороший коллектив на Бутлерова 42, стараются все хорошо сделать для своих работников, учитывают претензии клиентов, быстро реагируют на них, молодцы!

Работала пешим курьером, работодатель Сергей или Артем у м. Ладожская. Так как это у меня это не основная работа, а в качестве подработки, не смогла выйти на работу ( работала в Оллисе с пятницу по воскресенье вечерами с17 до 22 часов), так как завалили вводными на основной работе, о чем сообщила по телефону в 16 часов Сергею. Он сказал, что тогда будет штраф за не выход на работу. Никакой трудовой договор мы с ним не подписывали, ни о каких штрафах и премиях я не знала, услышала это впервые за столько месяцев работы. В итоге, мы договорились, что на следующий день выйду на работу, что я и сделала. Через неделю мне зарплата не пришла, так как Сергей мне сообщил, что у меня был штраф за не выход на работу. В итоге, я даже не знаю, какой был штраф, может быть, еще что-то осталась должна.Поэтому, если вы вдруг заболеете или ребенок заболеет, или что-то случится экстренное в день выхода на работу, будет штраф, сумму не знаю. Решайте сами, стоит ли работать в такой организации? Если надумаете, то лучше оформите с таким недобросовестным работодателем юридический трудовой договор, где все ваши права и обязанности, штрафы и премии будут четко прописаны.