Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 02.04.18 21:04

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Миклухо Маклай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист поддержки клиентов по письменному каналу
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Возможность бесплатно напиться каефного кофе :D
Яблоки, яблоки и еще раз яблоки (кислые)
Офис
Телочки :D

Пришел на собеседование в марте месяце. По началу кисы из отдела кадров все расписывали, какая у них офигенная компания и все такое. На самом собеседовании были идиотские вопросы. Просили даже id в вк сказать :D Создалось такое впечатление, что конкурс как в Газпром. Из собеседования взяли на обучение процентов 70 от пришедших. Дальше самое интересное) Началась неделя обучения. Сначала 3 дня теории, затем откатываете все на практике. Короче, система обучения там построена таким образом, что за этот короткий промежуток нужно просто НЕРЕАЛЬНЫЙ объем инфы зазубрить. Каждый день от учителя прилетают тесты на электронку. Даже если ты их сдаешь на отлично (их можно несколько раз перепроходить), то они все равно никак не влияют на твой конечный результат за неделю. На 4 день идет тест из 10 обращений, он тестовый. А вот в пятницу на 5 день ты уже его сам решаешь. У нас из группы (11 человек) в первый же день вылетело 4 человека. При чем прям в лицо не говорят, что ты и ты не прошел. А по тихому выводят всех, кто не прошел в коридор и тупенько так все объясняют, что типо ссори, но нет, все остальные сидят ждут в кабинете. НООО!!!! Самый прикол в том, что такие отсеивания вас будут ждать каждую неделю в течении всей стажировки (1.5 месяца) и у них там предусмотрена конкурсная система, каждую неделю в пятницу зачетный тест или проверка того насколько ты все успешно знаешь. Если даже на самой последней недели ты его завалишь, то извини чувак ты нам не подходишь и давай до свиданья. Короче, вывод можно сделать один. Что шарага с завышенным уровнем ЧСВ и с АБСОЛЮТНО НЕПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕННОЙ СИСТЕМОЙ ОБУЧЕНИЯ.