Відгук про роботодавця «ПАО "Киевский витаминный завод"» Добавлен: 03.04.18 12:02

Основна назва: ПАО "Киевский витаминный завод"
Інші назви: КВЗ, ПАТ "Київський вітамінний завод"
Телефони: (044) 461-03-08
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив - супер. На этом хорошее - заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты - толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и... все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров - страшная! Как то... »
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Коллектив и атмосфера.

Компания так себе. Они кичатся своими белыми зарплатами, так они ниже, чем у других фармпроизводителей в Киеве. Они хвалят себя за мед. страховку, так она есть давно у всех остальных компаний. Кричат, что у них есть 13-ая зарплата. так у других есть ежемесячный бонус в размере до 50% от ЗП. То есть за год получают 3-4 дополнительных ЗП.
По поводу отдела персонала - это вообще писк моды. Работала я с так называемой Оксаной Владимировной Бегун. За все года совместной работы поняла одно. Ей нужно заниматься чем угодно другим, но не подбором и адаптацией персонала. Она стала начальником отдела HR тогда, когда была еще менеджером по персоналу. Ее начальница уволилась, найти по быстрому на такую маленькую ЗП было некого, вот и решили ее продвинуть до уровня начальника отдела. Сама по себе - абсолютно безграмотна в вопросах подбора, мотивации и адаптации персонала. Но став начальницей, у нее выросла корона. Она пыталась выдать "Метод оценки 360 градусов" за созданный ею проект. В результате в прессе появилась статья об этом, где остальные, действительно профессиональные HR-директора раскритиковали и саму процедуру оценки персонала, и ее, как специалиста. Но это бестолковое создание продолжает работать на должности, которой не соответствует. При этом периодически встречаться с мужской половиной персонала. Дама она одинокая и никому не нужная. По этому она не брезгует встречаться и с начальником АХО и с водителем и с начальниками других отделов. Я не удивлюсь, если она предлагала себя даже директору Телявскому Владимиру.
Выводы делайте сами...