Відгук про роботодавця «ООО ПК Индастри» Добавлен: 03.04.18 21:39

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (057) 717-50-04
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Лозовская 3

Производит стройматериалы для гипсокартонных систем, монолитного строительства зданий, мебель из ДСП и на металлокаркасе, различного рода металлоконструкции.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Наладчик
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $250

Своевременная зарплата. Официальное трудоустройство

Их просто много. 1 при оформлении на работу обещают 10000гр. Работаешь и по факту получаешь 6000гр. Зарплату получаешь на карточку это плюс но то что фирма занимается с банком отмыванием денег а именно когда получаешь справку о доходах там дают что ты получаешь минималку 3000гр. 2. Рукаводству на оборудование и на развитие фирмы просто посрать. Техники безопасности нет. Для сытника (директор)рабочие это быдло. Если много заработал урезают, на любое возражение ответ один не нравится дверь открыта, за воротами очередь на твое место. Но по факту ни какой очереди нет и те кто там остаются работают за пятирых за мизерную оплату. При поступлении на работу обещают 5 дневный и 8 часовой рабочий день, по факту люди за копейки работают и по субботам и часто заставляют и воскресенье работать. За переработки двойная оплата это просто миф. Если срочно надо завал то платят за каждый час переработки 20гр. И то после еще неделю бегаешь выпрашуешь свой полтинник. Санитарии просто нет. Заходишь в туалет а там просто не чем дышать и горы мух, бачки сливные не работают и ремонт не когда не делался. Вытяжки не где не работают. СпецОдежду выдают раз в несколько лет и то она разваливается через месяц. Люди приходят и через месяц бегут.В общем фирму Индастри как работу не советую даже как временно. Пока у власти Сытник-дебил там не будет порядка. Такого руководителя я еще не где не встречал.