Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 03.04.18 22:35

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: ... .... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Прочитав все отзывы о компании, в которой работаю, хочется подумать, откуда вы берете этот опыт с данной компанией. Хочется подумать, в каком же аду , мы бедные несчастные работаем. И судя по комментариям, руководителю отдела адаптации , только и есть дело писать отзывы. Другой ведь работы у них нет. Думаю, что все поняли, что это сарказм чистой воды. И пишут здесь отзывы, социально неадаптированные, или того хуже лентяи. Это те самые люди, которые думали, что на работе не нужно работать. Да, отбор только для тех кто готов работать и адаптироваться к большому количеству информации и профильным знаниям, кто может отреагировать быстро на ситуацию, в силу знаний продукта. На работе надо работать. Для тех кто работает, а не валенки валяет, соответсвенно и оплата труда достойная. Поговорим о мотивации, нет, слышите, нет там понятия: - ты мне в этом месяце не понравился, я не дам тебе премию! Премию нужно заработать, а за оклад и не самый умный может посидеть. Так что вывод один, либо вы лентяи, либо что-то с вами не так. Для тех кто напишет, что я с отдела адаптации или ещё чего по интересней, нет -ответ вам всем! И, кстати, как бы то ни было, в каждой компании хочется видеть достойных сотрудников и растить их, как собственно было в моем случае, и да руководство я в глаза вижу пару раз в месяц, а то и меньше. Так что не за красивые глаза там сотрудники растут, а за знания и желания! Это прежде всего!

Везде они есть, но это исправимо. Поэтому они не достойны обсуждений!