Отзыв о работодателе «ООО "Бурсервис"» Добавлен: 04.04.18 14:14

Основное название: ООО "Бурсервис"
Другие названия: ООО "Сервис-Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 789-94-83
Адрес: Россия, г. Сургут, г. Ноябрьск

Супервайзерские услуги
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер по ТКРС
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в ООО "Бурсервис" уже 5й год. Наверное это неплохой показатель, потому что менять работу я не собираюсь. Здесь у меня был хороший карьерный рост, да и в будущем неплохие перспективы. Бывают финансовые трудности в компании, но временные, начальство всегда максимально быстро закрывает все задержки, на сколько это возможно. Коллектив хороший, большинство работают вместе со мной с 2013-2015 года. Руководство суровое,но справедливое, всегда входят в положение и помогают, или наказывают в случае провинности. Условия работы, которые предлагает работодатель хорошие, но вот с Заказчиком в г. Ноябрьск не повезло это точно.
Зашел случайно на этот сайт и почитал отзывы о компании...сразу видно, кто их пишет)) либо некомпетентные товарищи, которые явно налетели на штраф от Заказчика и им пришлось его выплачивать; либо работнички, которые просто бегают из конторы в контору и везде им плохо и везде их обижают...
Нормальная компания, давно на рынке! Надо мнение строить на реальной работе, а не по отзывам обиженных баб.