Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 04.04.18 23:48

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд д 13 стр 1

производство горячей воды и пара
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: БРИГАДИР
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТУ

Филиал №9 Предприятие №2 Добрый день я работаю в этом гадюшнике уже 5 год БРИГАДИРОМ за это время поставок материала вообще ноль ты делай начальство говорит я говорю, дайте материал они мне в ответ у вас все есть делайте как нас это не еб...т чтоб было все сделано мужики из бригады злятся, плюются но деваться некуда делают для работы скотч кисточки шурупы газовый ключ итд за свои деньги купи или иди, проси в ЖЭК . А здесь не давно пришел к нам устраиваться на работу мастерком чепушило редкостное Багрянцев Антон Юрьевич привел его ПАПАШКА на работу к нам своего сынка. Так теперь этот сынок он гоняет из бригады четверых человек меня и своего ПАПИКА он не трогает я нашел к нему правильный подход, а нам и хорошо. Он для них устанавливает, какие то не понятные правила, например, пришли они на работу к 7:40 то чай пить им нельзя он им говорит, давайте шустрее готовьте инструмент не хрен чии гонять работать надо если кто-нибудь из них пришёл на мастерский участок, например в туалет до 12:00 то будешь работать без обеда мотивирует тем, что ты только ссать бегаешь работать тебе некогда. Каждый день работают ребята с продленками, когда до 17:30 когда и 23:00.