Відгук про роботодавця «ТОВ "Технооптторг-Трейд"» Добавлен: 05.04.18 19:15

Основна назва: ТОВ "Технооптторг-Трейд"
Інші назви: Инвельта, Технооптторг
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0(562)31-05-62, 0(562)31-05-75
Адреса: Україна, м. Київ, Тимошенко 7

Оптовая и розничная торговля шинами. Сеть магазинов "Твоя Шина", официальный дилер шинных брендов Бриджстоун (BRIDGESTONE), Кумо (KUMHO).
Автор(-ка): Константин Устинов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Председатель профсоюза
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Компания имеет право стать лидером и монополистом, в своей сфере.

Много не ясного и много надо изменить, так сказать встряхнуть и выбить так сказать всю не честь или грязь как будет Вам угодно. Да отношение администрации, которая представляет мнение собственника, находится мягко говоря в первобытном состоянии. С таким видением и подходом компания не сможет быть лидером на рынке. Для этого инициативной группой г.Киева, работниками данной компании создана и легалезированна Первичная профсоюзная организация "Техноопторг Трейд" код: 41865729 для защиты своих трудовых прав и соблюдения трудового законодательства Украины, дабы ликвидировать хамство и беспредел со стороны администрации данной компании. На должность председателя профсоюзной организации назначен Ваш друг, соратник Устинов Константин, собственной персоны, . Если у кого есть вопросы, жалобы и предложения можете звонить или писать, любые не правоверные действия будут рассмотрены и присечены данной профсоюзной организацией. Если Вы являетесь работником или бывшим работником у Вас есть мудрость и нет место трусости можете вступать в наши ряды и помогать наводить порядок совместными усилиями, Как это сделать. Очень просто достаточно набрать номер телефона и уточнить детали
+38(096) 580-11-27 Константин. И помните девиз нашей профсоюзной организации - Достоинство, справедливость и честь. Если Вы обладание подобными качествами, мы эдем Вас в наших рядах. До скорых встреч!!!