Отзыв о работодателе «СпецНика или СемьНика» Добавлен: 05.04.18 19:40

Основное название: СпецНика или СемьНика
Другие названия: Бывшая '' Люкссэвен''
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Партизанский, 14

Производство спецодежды своей. Но поставка одноразовой спецодежды, спецобуви, СИЗов, быт. химии, хозинвентаря и др. (ПЕРЕКУПЩИКИ)!!!
Автор: ))) Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Коллектив хороший, многие девчонки супер!!! Но пляшут под дудку директора Т.Л.!! Девочки, кинет она вас!!!(

Будущие работники-подрядчики, внимательно читайте договор!!! Договор как и фирма -- ЛИПА!!!! Нынешние и будущие клиенты, кроме пошива самой одежды, ни черта там нету из предлагаемых товаров, все они перекупаются у других компаний без НДС + рентабельность 40% !!! Сотрудников, которые ''не дресеруются'' как надо деректрисе.
Называть подвальное помещение ОФИСОМ, это очень круто! Х-ха-х!!!)) Прямо до слез!!
Стерильной одноразки темболее нету!!!!! Будут говорить, что документы, сертификаты на стерильную одежду, предоставляют в день отгрузки, не верьте. Компаниям, которым не чего скрывать, присылают такие документы без проблем, в тот же день..!!
Работала сама я там не долго, но на четвертый день начались догатки мои о шулерстве и мухлеже!!! Начала задавать воросы резонные, но видимо лишние. И бац!! Придирки начались, мало звонков, говорю не то. Хоть лежат перед глазами цены на товары, цены нельзя говорить.. Кароче бывшие коллеги, девочки включайте мозги и пока вас не подставили.., ну вы поняли. Знающие люди лишь подтвердили мои догадки!!!! Вы для нее лишь рабочая сила, для ЕЁ прибыли!!