Отзыв о работодателе «Дортрансстрой» Добавлен: 06.04.18 20:14

Основное название: Дортрансстрой
Другие названия: Корпорация Дортрансстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 789-46-21
Адрес: Россия, г. Владимир

Строительство автомобильных дорог
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тракторист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет.

Отработал на объекте реконструкция и строительство дороги М7 почти два месяца. Не смог больше терпеть издевательства начальства, дерьмовой техники, скотских условий и тотальных не выплат зарплаты! На каждом шагу пытаются штрафовать!Вешают соляру на водителей!Техника и машины как из ж..ы!!!Отношение дерьмовое к работникам.Большая текучка рабочей силы.У кого характер терпилы или безвыходная ситуация те продолжают работать , а нормальные мужики не задерживаются на долго.Договор не дают, постоянно юлят хвостами. Был бы договор,то в прокуратуру бы написал на них. А так получается без бумажки я букашка!Много обещают но не выполняют. За первый месяц получил 25000, за второй 10000 и до сих пор кормят обещаниями.Начальник участка прямым текстом сказал,что хрен мы тебе что выплатим.Я работал по совести.Ничего не сломал!Следил за колымагой которую мне дали,хотя это было сложно делать учитывая что они экономят на маслах и запчастях.Соблюдал график.Не пил!Не дебоширил!Еле отбился от того чтобы на меня не повесили солярку.НЕт объективных причин так поступать!Мне не понятны вообще мотивы начальства!Руководство ворует везде где можно.Не ценят людей.Условия жизни отвратительные,хотя я не барышня кисейная и привык к трудностям.Питание еще терпимо,но это мелочи, по сравнению с общей ужасной ситуацией.Не советую.Не верьте хорошим отзывам.Хорошенько проверяйте все и требуйте договор и аванс.Знаю что на них заводили дела в прокуратуре.