Отзыв о работодателе «"Агентство Сетевого Мерчендайзинга"» Добавлен: 07.04.18 14:19

Основное название: "Агентство Сетевого Мерчендайзинга"
Другие названия: neotrade
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, м. Октябрьское поле

м. Октябрьское поле
Автор: Tony Robbins (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

---

Компания специализируется на оказании услуг в сфере совмещенного мерчандайзинга и для своего функционирования нуждается в кадрах - расходном материале. Люди заманиваются туда путем размещения ложной информации в описании вакансии. Ниже приведу примеры с чем мне довелось столкнуться за время работы в данном агентстве.
- С юридической стороны - компания полностью черная, то есть нет никаких гарантий в получении оплаты вашего труда. Отсюда и манипуляции с превышением обязанностей по должностям, плюс перемещение по всей вертикали иерархии компании без вашего ведома либо желания.
- У руководства нет стратегических умов для принятия грамотных решений и развития компании. Соответственно нет предпосылок к улучшению условий труда сотрудников.
- Крошечная зарплата, отсюда и невысокое качество работы. У людей падает энтузиазм после получения зарплаты. Еще одно безобразие заключается в том, что после того как вы решитесь уйти из этого агентства, вы автоматически становитесь врагом компании и вас обдерут, то есть выплатят крохи забрав остальное себе - это практикуется.
Вывод: К сожалению, за время работы в данной компании я не получил никакой отдачи, даже в виде каких либо навыков.