Отзыв о работодателе «Фотохолдинг, Группа компаний» Добавлен: 07.04.18 17:04

Основное название: Фотохолдинг, Группа компаний
Другие названия: netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО
Телефоны: 8 (495) 601-95-80

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий специалист УУ
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Нет

Была на собеседовании на должность Ведущий специалист управленческого учёта в управляющей компании. Проводил Балюк Сергей Владимирович. Он сразу, так сказать с места в карьер -я тут работаю пару недель, поэтому о компании ничего рассказать не могу. Далее становится ещё интереснее: стал возмущаться, что в компании управленческий учёт не соответсвует бухгалтерскому, и что аудиторская проверка в компании проводится внешним партнером... Очень странное поведение, слить за пять минут негатив и конфиденциальную информацию постороннему человеку! Потом пришла дева (имя не запомнила, но именно она должна была стать моим руководителем). На мой вопрос, почему открыта вакансия , она что-то бессвязно мычала минут пять. Из ее потуг интересная история получилась: сотрудник, который сейчас работает ОТКАЗАЛСЯ вести УУ в программе, мотивируя тем, что ее вполне устраивает Эксель. Работает она 7 месяцев, т.е. испытательный срок под руководством этой чудо-девы пройден. Ну просто звездный состав руководителей!!! Произвели они на меня неизгладимое впечатление))))
Да, дева эта, только на самом собеседовании решила ознакомиться с моим резюме. И когда увидела зп поперхнулась и дальнейшее общение свелось к бессвязному мычанию, а могу ли я на время испытательного срока скинуть свою цену)))
Балюк С. молчал все собеседование, и как только прочухал, что можно уйти, сделал это моментально -только пятки сверкали (провожать гостей в этой компании не принято)
Вишенка на торте про чудо-деву-руководителя: в вакансии особый пунк требований - умение грамотно устно и письменно излагать свои мысли. С чем сами же плохо справляются)))
Не рекомендую идти работать под руководство этих недо-руководителей! Лучше бы они сами не ленились и пошли учиться!
И как во многих кампаниях, люди, которые приносят деньги сидят на проходном месте.
Уже апрель , а вакансия так и висит, обновляется.