Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 07.04.18 23:31

Основное название: Гостеатр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Реально некоторые хорошо зарабатывали, хорошая школа продаж. А так каких-то прям супер достоинств нет

Внесу свою лепту в отзывы об этой компании. Пришел на собеседование, заполнил анкету стандартную. Девушка HR ее проверила и пригласила к руководителю. офис небольшой, но уютный, сотрудников немного, все звонят, суетятся, начальник молодой, такой свойский пацан хоть и к костюме. Особо ничего про меня не спрашивал, дипломов и рекомендаций с предыдущих работ не просил, вообще было какое-то экспресс-собеседование, что меня даже насторожило. В общем, сразу предложили стажировку, на следующий день пришел. Ничего криминального конечно не увидел, но стажировка своеобразная: куча переписывания и прослушивания звонков. На третий день начал звонить, в первый день продаж не было, но потом в норму стал укладываться, подписал договор на оклад и процент. Платили стабильно, но у меня много не выходило, не знаю, как некоторые по 80000 зарабатывали, наверно, опыт, сноровка. В принципе работал бы и дальше, и думаю, смог бы выйти на хороший результат, но мне реально денег не хватало, т.к. у меня ипотека и ребенок, да еще и приходилось иногда задерживаться на собрания в ущерб семье, поэтому пришлось уйти. Но спасибо, опыт хороший.