Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 16.02.12 00:13

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

нет

это ужас!!!!!!!!!они добрались и до Тулы!!!по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!!!!граждане будьте бдительны!!!
все происходит по накатанной,именно так,как тут и описано!Вас приглашают на собеседование,Вы приходите,заполняете анкету,ее относят какой то даме,через пару минут вас вызывают....сначала вы якобы знакомитесь(НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ФИРМЕ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА) потом говорят что позвонят с 20-00 до 22-00.Позвонили.,сказали что подхожу,только нужно пройти обучение!!! ..вообщем все как и всем....благо,я вовремя опомнилась и решила в инете пробить что за фирма,...сразу насторожило то,что нет нормального официального сайта....хорошо хоть сюда попала!Слава Богу!!!!не попалась в этот лохотрон(по иному не назовешь)
молодцы ребята,что пишите тут,это может помочь другим избежать подобных ошибок!!!
еще раз повторяю для Туляков!!!!!их офис находится по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!(гдето в подвале,ни вывесок ничего нет,обьясняют это тем,что недавно переехали)
прием ведет ЛИХТАНСКАЯ ОЛЬГА ИГОРЕВНА!!(режеволосая,приятной внешности)
ДРУЗЬЯ,не будьте доверчивы и не ищите в жизни легких путей,как я!(((

p.s.очень много их объявлений размещено на сайте AVITO.RU!!!!!под видом предложений работы на должность всяких офис-менеджеров!!!!будьте аккуратнее!!
и прежде чем звонить фирму,поинтересуйтесь информацией о ней в интернете.в наш век глабально прогресса,а каждой фирме тут инфа имееется!!!
Удачи!