Отзыв о работодателе «аритай» Добавлен: 11.04.18 17:33

Основное название: аритай
Другие названия: wurhaus
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительство
Автор: Светлана Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Мы с мужем пенсионеры, решили перестроить старенький дачный домик. Начали искать фирму, которая нам поможет реконструировать наш старый дом. Случай свёл с Аритаем. Нас выслушали, подъехали посмотрели и предложили все снести и построить заново. Все просчитали, предложили готовый проектик, так как финансы в притык и на новый дом нам нахватало попросили детей поддержать нас материально. Получив согласие детей, заключили договор.
Дальше пошло томительное ожидание. Собственных денег нам хватило только на фундамент и стены, а на крышу должны были добавить дети.
С первого дня мы с мужем присутствовали на своей маленькой стройке, сколько восторгов у нас было, когда на наших шести сотках вырос новый, пахнущий деревом дом. Мы не могли нарадоваться. Особенно хочу поблагодарить строителей и бригадира Ваню. Спасибо вам огромное, за терпение. Ни каждый вытерпит поток вопросов от ворчливых старик. Когда стены были закончены, пришло время к крыше. Мы должны были оплатить материал на крышу. На этом этапе строительства нас ждал «сюрприз». Я не хочу вдаваться в подробности, но у детей не получилось нас поддержать финансами и стройка остановилась. Нам надо было либо найти деньги либо оставить все как есть.
Мы пришли к строителям в офис, рассказали о своей ситуации. Оставить дом без крыши на непонятны срок и потом смотреть как все заливает дождями и гниёт, не самое лучшее решение.
Я прекрасно понимаю в какое непростое время мы живём и поэтому, когда нам сказали: «мы все сделаем и так, оплатите в течении года», я не удержалась и расплакалась прямо в офисе.
Сейчас весна. У нас с мужем есть новый ДОМ. Назвать его дачным, уже не поворачивается язык. Спасибо огромное всем ребятам из ООО «Аритай» за поддержку в трудную минуту. Хочу выразить отдельное спасибо Кровельщикам: Валере и Сергею, за то что согласились обождать с расчётом за работу целых четыре месяца и всему руководству ООО «Аритай», за то что купили и поставили строительные материалы в долг.

Только положительные