Отзыв о работодателе «"Смок Травел лтд"» Добавлен: 16.04.18 15:59

Основное название: "Смок Травел лтд"
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 284-67-77
Адрес: Беларусь, г. Минск

Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по кадрам /специалист по персоналу
Дата собеседования: Март 2018 г.

нет

Добрый день! Хочу поддержать все предыдущие комментарии от работников и соискателей работы в туристической компании Smok Travel. Само здание не плохое, есть на первом этаже охрана, чисто, аккуратно. НО!!! Конечно хотелось бы, что бы данные комментарии от реальных работников и соискателей прочитал владелец компании и сделал для себя вывод. После таких комментариев, что подрывает имидж компании, не хочется обращаться даже за приобретением путевок, А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ!
От себя хочу отметить: Вакансия специалист по кадрам /специалист по персоналу размещена в соц.сетях с 07.02.2017 по 12.03.2018, уже впечатляет срок! На начальном этапе самого собеседования хочу отметить полную незаинтересованность в подборе персонала в компанию, По телефону сообщают одну информацию при посещении собеседование проводит девушка, которая интересуется исключительно в решении поставленных руководством перед ней задач за счет других соискателей. Для себя сделала вывод: потраченное время и деньги на дорогу!