Отзыв о работодателе «Музторг» Добавлен: 16.04.18 16:09

Основное название: Музторг
Другие названия: Муз Торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Продажа музыкальных инструментов и оборудования
Автор: Научили всему, но убежала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Опыт работы. Если ты сырой и учишься, готов работать за копейки и хавать хамство "старых дам" с фин. департамента, задерживаться, но обогощаться знаниями -это сюда. Работа была в офисе, тесно сидели, но зато все на глазах. Видно было кто с кем дружит и почему тут работает, а кто реально пашет что писать пойти некогда было.
Расположен был на Таганке, в те года никакого соц.пакета и премий и надбавок не было. Сейчас не знаю. Ааа ну были корпаративы, так как все музыканты или просто близки к этой сфере, бухали)

Отношения меж отделами были натянутыми, поэтому процессы достовляли не только неприятные осадки на душе (чисто по человечески), но и доходили до тупика. Зато какой опыт за год.
Убежала, когда работы привалило как на главного спеуиалиста, за 28 тыс. Ребят, 2014 год был..я еле себе на обеды откладывала...и плюс хамство и наглость от отделом рекламы и маркетинга терпеть не хотела. А политика там была проста, кто приносит бабки тот и получает иэ. А кто ведет адмиристр. процессы, тот терпило.