Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 16.04.18 18:35

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Коржик (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работать пришёл сюда ещё зимой, вместе с другом. Мы сами из другого города, живём в общаге вместе. После учёбы нам делать особо нечего, вот решили чем-то себя занять. Поискали в интернете, там оказалось мало нормальных вариантов для студентов. Потом друг наткнулся на объяву этой компании. Ну почитали, основным условием было 25 часиков в неделю, ну мы так прикинули, что если даже с 15 до 20 работать, то как раз получаеться. Прошли собес, потом обучение (кста. тренер Настя, оказалась с нашего универа), потом пришли уже работать. И скажу так, то, что было на обучении, совсем не то, что в работе, в том смысле, что гораздо проще, люди как бы не задают много вопросов, как это было на обучении. Я думаю здесь ещё и всё лето поработать, потому, что смысл ехать к себе в город и непонятно чем заниматься\. если могу здесь остаться, тем более, что ЗП нравиться + у меня стипуха, так что студентам на дневном советую не искать вакансий грузчиков и прочего, а идти сюда.

пока для себя ничего не могу выделить.