Отзыв о работодателе «"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"» Добавлен: 16.04.18 23:49

Основное название: "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 84992494752
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, 121170, Москва, Кутузовский проспект, 34

ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

....

Все то, что пишут про отдел кадров - ПРАВДА! Около года назад хотел устроиться в "ВЕГА". Отправив резюме и сделал звонок кадравикам. Женщина на другом конце трубки со злостью ответила присылайте резюме... и бросила трубку. Дня через два мне все же удалось с ней пообщаться. Она недовольным голосом сначала удивилась тому, что такая вакансия у них вообще есть, а потом наверное хотела опять сказать свое коронное "присылайте резюме". Но я перебил и сказал что уже отправил. ...Подождите...вероятно искала его при этом болтая с кем то. А потом и вовсе повесила трубку. После такого из принципа решил дозвониться опять. На следующий день мне повезло. Я сказал что мы не договорили вчера. На что она начала орать! Что вы все звоните!? Если вам не перезвонили значит вы не подходите. А-яяй! Работать мешаете.
Прошел год! Решил посмотреть вакансии веги и что вы думаете!? Все те же самые, висят - пылятся!
У меня создалось впечатление, что в отделе кадров работают жены тамошних начальников а липовые вакансии нужны для того, что бы эти злые, женщины создавали видимость работы.