Отзыв о работодателе «группа компаний AME» Добавлен: 18.04.18 00:07

Основное название: группа компаний AME
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

компания занимается поставками оборудования и поставки водоочистных сооружений для крайнего севера.
Автор: Натали83 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

не обнаружила

Почитала отзывы о компании, надо было прислушаться, но поскольку их мало, решила все-таки съездить.Кто-то писал на другом сайте о придирках к стилю одежды, якобы нужно одеваться в деловом, но как ни странно в компании есть те, кто ходят в джинсах)). Все собеседование с сотрудником отдела hr проходило в каком-то негативном ключе, она пыталась во мне найти минусы, а не плюсы. По вопросам, которые она задавала, сделала вывод, что человек некомпетентен, высокомерен, жалею, что потратила время, пусть даже полчаса. После общения с этим сотрудником, желание общаться с руководителем уже пропадает, кого с таким подходом она набрать может?
В заключении: как же важно иметь дело с профессионалами, а не с людьми, которые вообще ничего не смыслят в сфере, которой работают, не умеют работать и несут откровенную чушь. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь, как минимум 10 раз подумать прежде чем туда ехать и не тратить свое драгоценное время! Всем удачи!