Відгук про роботодавця «Приватне акціонерне товариство "Кристал"» Добавлен: 18.04.18 00:50

Основна назва: Приватне акціонерне товариство "Кристал"
Інші назви: ПрАТ "Кристал"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 044 502-98-48
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Отрадный 95

Компания занимается оптовой торговлей фармацевтических товаров и товаров медицинского назначения.
Автор(-ка): Яна Andriychuk (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: секретарь
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Грудень 2018 г.
Стартова зарплата: $7000
Фінальна зарплата: $8000

Нормальный коллектив, кроме одной "особы" по имени Аня, которая возомнила о себе слишком много, а на деле, обычная директорская подстилка. Бесплатный кофе, чай, хорошее рабочее место. Давали аванс с кассы.

Большая, в прямом смысле отрицательная сторона - это директор, вернее муж директора (на момент моей работы она ушла в декрет, а ее муж заменял ее) жирный придурок, который слишком о себе много возомнил. И. С. 1 месяц, при этом нарушают закон и не оформляют, а кормят обещаниями, что оформят после него. Меня в итоге оставили на второй месяц, так же без оформления, после того, как вышеупомянутая подстилка пожаловалась, что я ушла на 3 минуты раньше с работы. После второго месяца, естественно меня никто не оформил, а заплатив зарплату в конверте (хорошо что заплатил) отправил юриста сказать мне, что я их величество не устраиваю, потому что я не приветливая и не улыбаюсь. Сам кабан-муж директора не соизволил меня вызвать и сказать, чем я их не устроила. Как я выяснила позже, что я такая не первая. Поэтому не ходите туда, оформления не дождетесь, они берут так человека на пару месяцев и все. Не соблюдают закон и твои права на работу.
Ничего плохого о этой "компании" не найдете, потому что они удаляют отзывы за бабло.